Главная » Новости » Добровольцы Забайкалья помогают многодетной семье

Добровольцы Забайкалья помогают многодетной семье

рубрика: Новости | 0

Добровольцы Забайкалья помогают многодетной семьеНедавно к активистам местного отделения СДР обратилась семья, которой очень нужны были продукты питания. И вот уже через несколько дней неравнодушные граждане купили и принесли в пункты сбора все необходимое

В семье четверо детей, самому маленькому всего девять месяцев. Пока мама находится в декретном отпуске, папа изо всех сил пытается заработать на жизнь: из заработной платы в 13 тысяч рублей 9 нужно отдавать на оплату ипотеки, а на оставшиеся 4 тысячи приходится выживать – оплатить детский сад, школу, купить одежду и продукты. И хотя родители пытаются заработать хоть какие-то копейки на достойную жизнь, ситуация все равно выглядит печальной.

Поэтому активисты Союза добровольцев России обратились к гражданам города с просьбой о помощи. За пару дней жители Читы собрали для семьи несколько пакетов с продуктами.

Спасибо всем, кто не остается в стороне и спешит помогать! Такие поступки вселяют надежду в людей и заставляют их поверить в добро!


© 2021 Help-OK - сайт о помощи и волонтерстве - прошлое, настоящее и будущее.
Пользовательское соглашение и политика конфиденциальности.